В стиме стоит язык русский, но при поиске на торговой площадке все на английском+весь обычный магазин на английском.

Али Хусанов Ученик (104), на голосовании 4 дня назад
Я конечно знаю английский, но мне некомфортно. Что нужно сделать чтобы как раньше все было на русском?
Голосование за лучший ответ
Артем Мужской Ученик (28) 1 месяц назад
Скачай русификатор
Али ХусановУченик (104) 1 месяц назад
раньше все было на русском, может это баг
Андрей Колосов Оракул (64505) 1 месяц назад
Если ни чего не помогает ,переустанови.
Али ХусановУченик (104) 1 месяц назад
Я ничего пока не пробовал. Переустанавливать столько игр не хочется(
Андрей Колосов Оракул (64505) Али Хусанов, Игры переустанавливать не надо.Там в настройках есть регионы ,их поменяй, есть и язык менять. Делай что нибудь, не сиди сиднем.