Вопрос по Хой 4

момл лвов Ученик (136), на голосовании 4 дня назад
За Германию в 1939 лучше использовать только дивизии лёгких танков или пехоту
Голосование за лучший ответ
Игорь Веселов (забанен до 8 октября) Мыслитель (8097) 1 месяц назад
Лучше использовать ядерные бомбардировщики
Ник К Профи (706) 1 месяц назад
Играй Люксембург лучше у них бонус к атаке
Анонимус с торрента Профи (860) 1 месяц назад
Ты чё панк?
момл лвовУченик (136) 1 месяц назад
Почему ты так думаешь?
Анонимус с торрента Профи (860) момл лвов, ну типо панки хой И хой это типо приветствие панков
Norius Мастер (2154) 1 месяц назад
нет смысла легкие танки делать, делай сразу средние, против ботов пихай максимум противопехотной атаки, вражеские дивизии просто разлетаться будут
момл лвовУченик (136) 1 месяц назад
А какой шаблон дивизий для средних танков юзать?
Norius Мастер (2154) момл лвов, в сами средние танки пихай макс пулеметов и гаубицу/автоматическую пушку, в шаблоны ставь 8 танков 8 моторизации и роты на выбор, но не ставь саперку, количество танков и машин можно увеличивать завися от производства, но желательно делай равное количество машин и моторизации, еще можешь поставить механизацию когда военных заводов и ресов будет очень много
kрeнdelъ 228 Ученик (195) 1 месяц назад
Вообще в одиночной игре лучше использовать средние танки, но можно можно и лёгкие хотя у них меньше прорыв. В прицепе в 39 можно обойтись без танков, с Польшей можно легко справиться, но с союзниками будет посложнее. Сложность в основном зависит от превосходства в воздухе и поддержки авиации, но также на это влияют тип шаблона пехоты, доктрина и генерал. Но я всё же рекомендую делать средние танки и в авиации ставить упор на истребители (то есть упор на превосходство в воздухе), потому что если играть играть без танков, то их придётся заменять штурмовиками и бомбардировщиками. По моему опыту в 39 за германию штурмовики и бомбардировщики будут давать меньше эффекта чем танки. Вообще у Германии есть фокус на исследовательский договор с СССР который даёт скидку на исследование танков к тому же у германии доктрина на блиц криг.
★ВДВ Солдат офицер★ Мастер (1140) 1 месяц назад
Не лучше используй бтры, пехоту обычною, средние танки, современные танки, лошади.