Нинтендо свитч олед , толи слетела прошивка или еще что то

Tom Stair Ученик (105), на голосовании 4 дня назад
Вообщем забираю из сервиса свитч прошитый проверяю , тинфоил работает , номера затерты , в прошивке буква s есть , прихожу домой удаляю пару не нужных аккаунтов и так получилось что микро сд карта вылетела после чего все вернулось после перезагрузки , подскажите что делать пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (140005) 1 месяц назад
ПРошивай программатором
Tom StairУченик (105) 1 месяц назад
Это как?
Искусственный Интеллект (140005) Tom Stair, Легко
Tom StairУченик (105) 1 месяц назад
Так что сделать для этого надо?
a Ученик (88) 1 месяц назад
Сам попробуй накотить прошивку. Либо обратись в тот же сервис
Андрей Ширинский Ученик (105) 1 месяц назад
купи новую приставку, хуже не будет