Ещë давно слышал популярную теорию что,после смерти довакин попадёт в апокриф и станет новым Мираком,но вот почему?

джозеф джостар Ученик (131), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (187221) 1 месяц назад
Странная теория и непонятно при чём здесь Мирак.
А так вообще непонятно, куда после смерти отправится Довакин, с учётом того, что он заложил свою жизнь Ноктюрнал, как оборотень принадлежит Хирсину, а как вампир - Молаг Баллу, ну и в Апокриф к Хермеус Море он тоже может отправиться. При этом, как Довакин, он вообще должен перебраться в Совангард. С другой стороны, если верна ещё одна теория: что Довакин- аватар Шора (он же Лорхан), то велика вероятность, что после смерти он просто переродится.