Telegram облачный пароль

Александр Балахнин Ученик (120), на голосовании 7 месяцев назад
Доброго времени суток. Подскажите, как быть? На протяжении нескольких лет, как появился аккаунт Telegram не вводил облачный пароль не устанавливал да и в принципе не знал, что такой существует. Однажды утром захожу, требует облачный пароль, которого я не устанавливал. Тем самым потерял аккаунт. В поддержку Telegram пишу на протяжении месяца. Не отвечают. Писал и на почту и в самом телеграм с твинка. Что делать? Очень важен аккаунт без сброса.
Голосование за лучший ответ
Firoy Yt Знаток (360) 8 месяцев назад
Я тоже так телеграмм аккаунт потерял, я вообще не понимаю что это за пороль, я его даже не устанавливал.