Почему течёт масло с правой стороны двигателя на Юпитер 5.

TheRampage Нурмагомедович Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
Вообщем клал юпитер на правую сторону что бы заняться сцепления, поднял посмотрел, а там масло, откуда оно там появилось не понятно.
Голосование за лучший ответ
Оракул (66239) 2 месяца назад
Охрнеть.... они еще живы
AMIGO. Искусственный Интеллект (103674) 2 месяца назад
мне не видно, у меня нет такого мота
Просперо Высший разум (278699) 2 месяца назад
Сальник вторичного вала, либо заглушка промежуточного вала. Снимай крышку и смотри откуда течёт.
Андрей Иванович Оракул (77331) 2 месяца назад
То что клал* это понятно! Непонятно где Там! Может просто с сапуна натекло!
TheRampage НурмагомедовичУченик (84) 2 месяца назад
С правой крышки
putnik Искусственный Интеллект (104319) 2 месяца назад
Вал в котором шток сцепления сквозной, сальник вторичного вала, заглушки