Про домашних котов.

Ванятка Оракул (59056), закрыт 1 месяц назад
Ваш кот состоит в дворовой кошачьей банде? Были приводы в ментовку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мелисса²¹ Гуру (3950) 1 месяц назад
Да. Слово кота течка на асфальте
⛧6mørke⸸6⛧Просветленный (28334) 1 месяц назад
пхпхпхпз
Кулёма Искусственный Интеллект (142954) 1 месяц назад
Не..у меня принцесска одна, а вторая - хулиганье.)) Хотя тоже притворяется принцесской.))
;Мастер (2466) 1 месяц назад
Это твои? Реальные фото?))
Кулёма Искусственный Интеллект (142954) ., мои.) Которая серая - британка, вот она хулиганьё. А вторая бирманка, она нежная, как принцесса. Принесла её маме показать, поэтому такой бешеный взгляд.)