Почему работодатель увеличивает количество часов за работу, и повышает зарплату, а просто поднять зарплату →

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (482326), открыт 2 часа назад
не увеличив количество часов не может? Ну вот к примеру уборщик работает при графике с 12 до 20 часов получал зарплату наличкой за день сразу в сумме 1500 рублей с обедом (за 8 часов) теперь уборщику увеличили рабочий день и сделали с 12-22 (10 часов) с обедом но уже за 2000 рублей в день продлили рабочий день на 2 часа
А почему не увеличить зарплату, а часы оставить прежними?
Дополнен 2 часа назад
updated: 6.10.2024, 18:59
4 ответа
..... Гуру (3652) 2 часа назад
Глупый вопрос. И самое печальное то, что не 20 лет автору вопроса.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (482326) 2 часа назад
глупый ответ без аргументов
Не будить Оракул (79631) 2 часа назад
Работодателя душит большая жаба, поэтому никак он не может просто увеличить ЗП
sawa Мудрец (16385) 2 часа назад
А что ты думал при царях на просто так было крепостное право, не нравился ни кому совок вот теперь хлрбните барской награды