Почему работодатель увеличивает количество часов за работу, и повышает зарплату, а просто поднять зарплату →

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (527169), закрыт 5 месяцев назад
не увеличив количество часов не может? Ну вот к примеру уборщик работает при графике с 12 до 20 часов получал зарплату наличкой за день сразу в сумме 1500 рублей с обедом (за 8 часов) теперь уборщику увеличили рабочий день и сделали с 12-22 (10 часов) с обедом но уже за 2000 рублей в день продлили рабочий день на 2 часа
А почему не увеличить зарплату, а часы оставить прежними?
Дополнен 5 месяцев назад
updated: 6.10.2024, 18:59
Дополнен 5 месяцев назад
updated: 6.10.2024, 23:40, [вопрос решён]
Лучший ответ
Не будить Оракул (80001) 5 месяцев назад
Работодателя душит большая жаба, поэтому никак он не может просто увеличить ЗП
Остальные ответы
..... Мыслитель (7983) 5 месяцев назад
Глупый вопрос. И самое печальное то, что не 20 лет автору вопроса.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (527169) 5 месяцев назад
глупый ответ без аргументов
NerkaKaseopeya Просветленный (24688) 5 месяцев назад
А что ты думал при царях на просто так было крепостное право, не нравился ни кому совок вот теперь хлрбните барской награды
Сергей Сереган Просветленный (30836) 5 месяцев назад
Проще дать больше работы чем больше денег
Арина Оракул (89137) 5 месяцев назад
Просто Это капитализм
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110809) 5 месяцев назад
видмо работы стало больше
почему бы не получать деньги
просто так
можно было бы увеличить
количество рабочих часов
без увеличения зарпаты
- сделал бы
Омич Искусственный Интеллект (290805) 5 месяцев назад
....никто же насильно не держит нас на работе.
Мы можем сами выбирать где работать.