Почему работодатель увеличивает количество часов за работу, и повышает зарплату, а просто поднять зарплату →
не увеличив количество часов не может? Ну вот к примеру уборщик работает при графике с 12 до 20 часов получал зарплату наличкой за день сразу в сумме 1500 рублей с обедом (за 8 часов) теперь уборщику увеличили рабочий день и сделали с 12-22 (10 часов) с обедом но уже за 2000 рублей в день продлили рабочий день на 2 часа
А почему не увеличить зарплату, а часы оставить прежними?
updated: 6.10.2024, 18:59
updated: 6.10.2024, 23:40, [вопрос решён]
Работодателя душит большая жаба, поэтому никак он не может просто увеличить ЗП
А что ты думал при царях на просто так было крепостное право, не нравился ни кому совок вот теперь хлрбните барской награды
....никто же насильно не держит нас на работе.
Мы можем сами выбирать где работать.
видмо работы стало больше
почему бы не получать деньги
просто так
можно было бы увеличить
количество рабочих часов
без увеличения зарпаты
- сделал бы
Проще дать больше работы чем больше денег