Мотоцикл Планета 5 60 км/ч на второй передаче

Лаврентий Беппиев Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Планета 5 на второй передаче едет 30-35 и это уже большие обороты хотя должен ехать 60, что делать? корзину сцепления перебрал, заменил пружины, и подшипник, сцепление не буксует

поршневая группа новая, компрессия такая что 60 кг может стоять
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834886) 2 месяца назад
Кто тебе сказал такую глупость, что он на второй передаче должен ехать 60 км/ч???
Лаврентий БеппиевУченик (97) 2 месяца назад
разве нет?
_ Искусственный Интеллект (834886) Лаврентий Беппиев, нет, конечно же.
bogatir Знаток (253) 2 месяца назад
Возможно выпала гайка на карбюраторе
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114520) 2 месяца назад
5600 оборотов двигателя на II передаче - 60 км/h скорость..
Значит не развивает обороты..
Или трансмиссионку в коробку залил..
Отсюда не видно, что у тебя..
отработанное моторное масло залито
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205518) 2 месяца назад
ну ты и сказочник....)) 30 это норм
у кого-то он на 2 едет 60