Бронхит у грудничка
Здравствуйте! Малышу 3м и 3недели. Температурил 3 дня, на 4й запаниковали, тк не сбивалась ни в какую и поехали в нашу местную больницу, сделали там ренген. Нам поставили диагноз "начинающийся бронхит" Кашля нет, температура уже 7й день держится до 38 и 4. Кто-нибудь, сталкивался с подобным? Что нам делать. Тест на ковид отрицательный. Лечат антибиотиками, ингаляции, отхаркивающие и вифероновые свечи. Вот фото снимков ренгена (если есть врачи, подскажите пожалуйста что не так с малышом)
1й снимок 29.08.24
2 и 3 от 31.08.24
Лежим в стационаре
По снимкам бронхит есть ( легочный рисунок умеренно усилен , бронхи с содержимым на Rg от 31.08). Лечение правильное назначено , продолжайте.
Какое отхаркивающее? Ребёнок 3 мес. не умеет откашливать. В стационар надо. Слушайте врачей и никакой самодеятельности.
Вы в больнице хоть? У грудничка он должен лечиться в стационаре.
Лечение правильное, только для эффекта дня 3 нужно.
Кладите в больницу с условием , что мама будет находиться с ребенком постоянно .
Вам врачи всё сказали,что вы тут хотите услышать?