Можно ли где то без рецепта купить антиандроген//эстроген?

Профи (693), открыт 15 часов назад
Пожалуйста, напишите чуть ниже где можно это всё дело приобрести можно сказать без рецепта, нелегально и т.д. Без вопросов типо "Тебе зачем??" и т.п. ??
Дополнен 6 часов назад
П.С. Если есть что то вроде каких то отдельных препаратов, пожалуйста, подробнее чуть ниже.. Пока 18 нет
9 ответов
sad81v ♡ Ученик (112) 15 часов назад
в любой аптеке спального района те все что хош продадут
Профи (693) 15 часов назад
я понимаю.. но проблема в том, что в аптеках это продают только с рецептом D:
Roots Мыслитель (6873) 15 часов назад
Пол поменять захотел? Зачем?
гога коньяков Мастер (1233) 14 часов назад
Я в аптеке беру
Профи (693) 6 часов назад
Без рецепта?
гога коньяковМастер (1233) 6 часов назад
Да
Профи (693) Можно чуть подробнее?? Что за препарат и за сколько берёте?
Даниил Саурин Ученик (149) 11 часов назад
не нужно. На то это и рецептурный препарат, что он опасен. Только под присмотром и с рекомендацией врача
kurill teres Знаток (289) 10 часов назад
А ты хоть няшный ? а то лоликолеса только слегка улучшают внешность, если скуф не поможет
Профи (693) 6 часов назад
Не, не скуф. Мне 16
kurill teres Знаток (289) ᅠ, ну кинь мне на почту исходники