Хочу познакомиться с эмо и металистами!! (2007 4ever)

элисссс cds Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
я не знаю как в реальной жизни с кем-то знакомиться, боюсь чтоли..
сама эмочка^ метал,рок слушаю)
еслиии интересно, мой тг - srnkaw!!^
Дополнен 2 месяца назад
(только подростки пожалуйста!!)
Голосование за лучший ответ
Enemy within Мудрец (11380) 2 месяца назад
Ну я фанат lacrimosa, но переслушав весь эмо метал устал, щас слушаю попсу она по круче (но не русская )
@CepgeyЗнаток (410) 2 месяца назад
По тебе видно, нерусь
Enemy within Мудрец (11380) @Cepgey, слава богу что я нерусь
@Cepgey Знаток (410) 2 месяца назад
Металлисты не эмо идиотка. Я лично знаком с бандой, они таким Depьмом как нефорский эмо не страдают