Проголосовало
33 чел
Варианты ответов
«Осенняя лихорадка»Искусственный Интеллект (100275)
4 месяца назад
/вывешивать одеяло на подоконник, чтобы оно свисало из окна и пропитывалась свежим альпийским воздухом целый день./ ага :) у нас вывеси за окно, не успеешь отвернуться уже не будет его :) если на даче в своём доме жить другое дело.
NataliaИскусственный Интеллект (426770)
4 месяца назад
не оставляю постель как попало.
и нет, не заправляю. наборот снимаю одеяло с кровати и оставляю открытой нижнюю простынь и подушку .
одеяло или вернюю простынь - в зависимости от температуры
ОБЕЗЬЯНКАОракул (75932)
4 месяца назад
Вывешивать на окно в городе, где живёшь на центральной улице -- полный идиотизм. Оно пропитается не тем что хотелось бы получить.
жизельИскусственный Интеллект (255362)
4 месяца назад
Я оставляю постель открытой,открываю балкон,чтоб проветрить и комнату и постель!Пока умываюсь,собираюсь на работу,постель проветрится,перед уходом застилаю постель...)
вопрос продиктован тем, что видел в швейцарии - там нормальная практика вывешивать одеяло на подоконник, чтобы оно свисало из окна и пропитывалась свежим альпийским воздухом целый день. лично я вообще ничего не делаю, так и лежит скомканным до вечера. как встал - так и оставил. если ложусь и надо поправить - поправляю, но обычно это не требуется.