Почему еду подразделяют на «мужскую» и «женскую», если человек сам вправе решать, что ему есть?

Valeria T Высший разум (668489), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Информация из Интернета:

Мужская и женская еда — что это такое?
мужская еда — это мясо, хлеб, картофель, наваристые супы, полуфабрикаты;
женская еда — это овощи и фрукты, нежирная рыба, кисломолочные продукты.
Лучший ответ
Stand Top Профи (782) 1 месяц назад
Люди не знают, что ещё придумать, и придумывают всякую дичь
Остальные ответы
Lera Lera Профи (523) 1 месяц назад
это тупые стандарты, ешьте сколько желаете ?
Dimon Dimonov Знаток (313) 1 месяц назад
Потому что люди развратники убийцы наркоманы а земля наш панцырь
Вопросер Безответный Мастер (2220) 1 месяц назад
Потому что если я вижу как девушка на улице ест банан или мороженое я ору на всю улицу что это она тренируется
Наталья Наталья Мастер (2234) 1 месяц назад
Почему ты до сих пор не в дурке?
Вадим Леров Профи (802) 1 месяц назад
Так у вас на картинке просто разный объём
W Гений (80860) 1 месяц назад
Впервые слышу, что кто-то делит еду на "мужскую" и" женскую". Придумали очередной бред и теперь мусолят
psholty46 Искусственный Интеллект (142140) 1 месяц назад
...человек сам вправе решать...

На зоне - нет!
Елена Искусственный Интеллект (301239) 1 месяц назад
Это, видно, в ваших краях. У нас ничего не делят.
Сергей Оракул (55427) 1 месяц назад
Опять чушь и дичь пошла...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (671587) 1 месяц назад
Никакая еда не разделена на Ж и М .вся еда общая
Таха Мудрец (14332) 1 месяц назад
ну вы где-то в недрах инета наткнулись на одну картинку и вдруг решили, что все именно так и думают? с чего вдруг? даже на вашей картинке нет разделения никакого по продуктам, а только по количеству. и это правильно. мужчина добытчик, трудится, ему надо больше калорий. женщина тоже трудится, но калорий ей надо поменьше. а про разделение продуктов на мужские и женские вообще бред. зависит полностью от предпочтений людей. знаю пару, где жена обожает картошку, а муж-фрукты и ягоды. что им теперь-запретить так питаться? )
кисуня) Искусственный Интеллект (297128) 1 месяц назад
ну например
мой муж ест много мяса,я только осилю кусочек
может в блин завернуть колбасу,я блиночек с мёдом и со сметаной
я могу грибочки поесть,муж без мяса не уснёт
я люблю салатики на масле,муж с майонезом и мясом