Можно ли поймать рыбу на мертвого червя?

Радмир Фархиулин Ученик (55), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Максим Лукьянцев Профи (987) 2 месяца назад
Да, но шанс, что рыба клюнет меньше, так как червь не двигается и меньше вызовет внимания у рыбы.
Атобак Бисекенов Мыслитель (5959) 2 месяца назад
Рамиль, да, можно. Особенно, если не терпила.
Cергей РевенсМыслитель (9378) 2 месяца назад
Он Радмир почему то.
Атобак Бисекенов Мыслитель (5959) Точно! Я почему-то сначала подумал, что он Рамиль.
serserdada Мудрец (10871) 2 месяца назад
можно не только на мёртвого червя, а и вообще без червя. в мае уклейка так клюёт, что хватает крючок даже безо всякой наживки.
Олег Оракул (89864) 2 месяца назад
Однажды ловил рыбу на бисер для детской "девчячьей" вышивки -
надел на крючок 7 бусин красного цвета из-за формы было похоже на мотыля и забрасывал чтоб течением волочило по дну. Плотва клевала - только в путь
Елена Просветленный (24796) 2 месяца назад
Кстати, да, на бисер клюет, проверено. Главное, чтоб красного цвета был.
Сергей ШпынковОракул (75974) 2 месяца назад
... Продолжаешь смешить........
Андрей Иванов Ученик (178) 2 месяца назад
У меня и на дохлого червя неплохо клюёт
Сергей Шпынков Оракул (75974) 2 месяца назад
Можно, но не на протухшего... и совсем недавно почившего...