Можно ли поймать рыбу на мертвого червя?

Радмир Фархиулин Ученик (55), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Максим Лукьянцев Мастер (1000) 5 месяцев назад
Да, но шанс, что рыба клюнет меньше, так как червь не двигается и меньше вызовет внимания у рыбы.
Атобак Бисекенов Мыслитель (5985) 5 месяцев назад
Рамиль, да, можно. Особенно, если не терпила.
Матвей НэлкинПрофи (931) 5 месяцев назад
?
Cергей РевенсМудрец (10596) 5 месяцев назад
Он Радмир почему то.
Атобак Бисекенов Мыслитель (5985) Точно! Я почему-то сначала подумал, что он Рамиль.
serserdada Мудрец (11116) 5 месяцев назад
можно не только на мёртвого червя, а и вообще без червя. в мае уклейка так клюёт, что хватает крючок даже безо всякой наживки.
Олег Оракул (93510) 5 месяцев назад
Однажды ловил рыбу на бисер для детской "девчячьей" вышивки -
надел на крючок 7 бусин красного цвета из-за формы было похоже на мотыля и забрасывал чтоб течением волочило по дну. Плотва клевала - только в путь
Елена Просветленный (25560) 5 месяцев назад
Кстати, да, на бисер клюет, проверено. Главное, чтоб красного цвета был.
Сергей Ш...Оракул (77889) 5 месяцев назад
... Продолжаешь смешить........
Андрей Иванов Знаток (378) 5 месяцев назад
У меня и на дохлого червя неплохо клюёт
Сергей Ш... Оракул (77889) 5 месяцев назад
Можно, но не на протухшего... и совсем недавно почившего...