В России слово "Нигга" не оскорбление?

HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3599), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Доктор Хентай Профи (919) 2 месяца назад
Niggaдяй
ТрикотэОракул (59109) 2 месяца назад
вы негодяй, товарищ Красс.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194270) ЗЗТ, Вы негодяй, Негоро!
Romzes Оракул (72020) 2 месяца назад
Нигер это нормально
Трикотэ Оракул (59109) 2 месяца назад
нет такого слова.
RomzesОракул (72020) 2 месяца назад
Нигеры есть, а слова нет. Интересно
Трикотэ Оракул (59109) Romzes, жопа тоже есть, а слова такого нет.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194270) 2 месяца назад
Надо по-братски: негритос! Типа, говорят Никитос и тому подобное
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296145) 2 месяца назад
В русском языке нет слова "Нигга" (в других языках, кстати, тоже нет такого слова). Есть слово "негр". По умолчанию оно нейтрально (обозначает принадлежность к расе), но в некотором контексте может иметь оскорбительный оттенок.
Александр Искусственный Интеллект (301726) 2 месяца назад
в русском языке нет такого слова... и ты хоть задёргайся от несогласия...

в испанском есть слово negro = чёрный... и никто не возникает....
13 Гуру (3668) 2 месяца назад
Не гражданин нигга, дискриминация, депортация эстонцев, литовев и латышей обратно домой, хватит им на западе толчки драять, бедолаги, ато пока они там у них в странах русских притесняют, куда мир катится то