К какому году на планете вымрут все мужчины,лет через 100?

Денис - Мудрец (13632), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Саша Вакулик Мастер (1293) 2 месяца назад
Феминист ?
⠛⠛⣿⣿⣿⣿⣿⡷⢶⣦⣶⣶⣤⣤⣤⣀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀ ⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠙⠻⣿⣿⠿⠿⠛⠛⠛⠻⣿⣿⣇⠀ ⠀⠀⢤⣀⣀⣀⠀⠀⢸⣷⡄⠀⣁⣀⣤⣴⣿⣿⣿⣆ ⠀⠀⠀⠀⠹⠏⠀⠀⠀⣿⣧⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠛⠿⠇⢀⣼⣿⣿⠛⢯⡿⡟ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠦⠴⢿⢿⣿⡿⠷⠀⣿⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⣷⣶⣶⣤⣤⣤⣤⣤⣶⣦⠃⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢐⣿⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⠻⢿⣿⣿⣿⣿
Денис -Мудрец (13632) 2 месяца назад
Муженист)
Саша Вакулик Мастер (1293) Денис -, Денис ? Сидней СЕДИНА ПЕНИС НЕдра Седой Не Денис В чём сходство ?
ОРЕО орео Просветленный (21410) 2 месяца назад
вчера, остались только нытики и фембои
fulsxd Мудрец (15469) 2 месяца назад
Я не мужчина, а немецкая установка Gepanzerte Selbstfahrlafette für Sturmgeschütz III mit 7,5-cm-Sturmkanone 37 oder 40.
------------------ Мудрец (12700) 2 месяца назад
А ты случаем не из тех, кто женщину от мужчины отличить не может?
Александр Орешко Оракул (75348) 2 месяца назад
Ну, из ныне живущих мужчин через 100 лет останутся очень немногие).
А так с чего бы им вымирать?