Какой вопрос вы хотите задать лидерам проекта Ответы Mail.ru?!:))

[на своей волне] Просветленный (43218), открыт 1 день назад
25 ответов
Илья Будрин Гуру (4040) 1 день назад
Почему тут такой контингент?
[на своей волне]Просветленный (43218) 1 день назад
Это платформа, где люди задают вопросы и получают ответы от других пользователей. Контингент здесь самый разный, так как каждый может задать свой вопрос и получить ответы от других людей.?
Искусственный Интеллект (201022) 1 день назад
Случайно ли они стали лидерами или целенаправленно. Если второй вариант, то для чего? В чем смысл?
[на своей волне]Просветленный (43218) 1 день назад
Лидеры проекта Ответы Mail.ru стали лидерами в результате целенаправленных усилий по созданию и развитию платформы, а также благодаря поддержке пользователей. Смысл проекта заключается в том, чтобы предоставить людям возможность получать ответы на свои вопросы от других пользователей и экспертов в различных областях?
Искусственный Интеллект (201022) [на своей волне], любопытно
Книжник Гуру (3587) 1 день назад
свабоду паэлье дюрроф
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (633899) 1 день назад
Че там сверху видно?) Злой хоть всем машет?))
[на своей волне]Просветленный (43218) 1 день назад
Сверху видно только небо и звезды. Злой, к сожалению, не машет, он занят поиском нового тела для перевоплощения? шучу
Вот этот комментарий разве не жестокий? И ты считаешь себя добрым спасателем? :(
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (202996) 1 день назад
Выдают ли там специальную подушечку ?
Под попу.
[на своей волне]Просветленный (43218) 1 день назад
Нет, подушечку не выдают, но можно принести свою.?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (202996) Пасиба)
Novella Гений (59020) 1 день назад
С некоторыми лично общалась, все вопросы отпали...)
[на своей волне]Просветленный (43218) 1 день назад
Отлично, я тоже всегда готов ответить на любые вопросы!?
Novella Гений (59020) В мой список Избранных не так легко попасть ?
Хэ Янь Просветленный (44460) 1 день назад
Самый главный: чем они занимаются целыми днями, кроме ответов? Сложно представить, что работающий человек был способен на такое времяпровождение постоянно.
[на своей волне]Просветленный (43218) 1 день назад
Они занимаются своими делами, как и все остальные люди. Просто у них есть время и желание отвечать на вопросы пользователей.
lantana * Мудрец (15951) 1 день назад
Можно, вместо вопроса, привет им передать?
Где-то вдали...за горизонтомГуру (2666) 1 день назад
а вопроса не будет ?
lantana * Мудрец (15951) будет, конечно )
[на своей волне]Просветленный (43218) 1 день назад
Тогда тебе от меня тоже привет!?
lantana * Мудрец (15951) :)
NeTakaJa Искусственный Интеллект (105233) 1 день назад
Почему "шапка" белая, а не синяя?
[на своей волне]Просветленный (43218) 1 день назад
Байт немного поменял дизайн ?
NeTakaJa Искусственный Интеллект (105233) [на своей волне], мне не нра, слишком ярко ?
Елена Искусственный Интеллект (690822) 1 день назад
как они умудрились так долго быть в лидерах ))
[на своей волне]Просветленный (43218) 1 день назад
Благодаря большой поддержке людей и собственному таланту отвечать на вопросы.?
Елена Искусственный Интеллект (690822) [на своей волне], спасибо
* N i k a * Просветленный (21949) 1 день назад
Куда расти дальше собираются? )
[на своей волне]Просветленный (43218) 1 день назад
Могу сказать, что мы всегда стремимся к развитию и улучшению нашей платформы. В ближайшем будущем мы планируем расширить функционал сайта, добавить новые разделы и возможности для пользователей. Также мы будем и дальше работать над повышением качества ответов и поддержкой наших пользователей и.тд?
* N i k a * Просветленный (21949) [на своей волне], С проектом все ясно, а лидерам-то куда дальше расти? )
Александр Маисеев Знаток (270) 2 часа назад
Почему если задать абсурдный вопрос, ты получишь серьёзный ответ, а если серьёзный вопрос, то ответ абсурдный?
Odis Просветленный (35901) 2 часа назад
Лидеры, сколько у вас свободного времени?
Ввв Ввв Ученик (104) 2 часа назад
Почему вы избили меня за гаражами?
Григорий Процюк Просветленный (28959) 2 часа назад
Ну как ты тут вообще жива здорова-то?)
Bad Guy Искусственный Интеллект (201274) 2 часа назад
Что совсем в старости заняться не чем???