А какой человек для вас красивый?

убить БИЛЛА Просветленный (41303), открыт 9 часов назад
16 ответов
Вова Мастер (1562) 9 часов назад
Аниме тянка сексапильная с тентаклями из Японии
сергий шор Просветленный (26593) 8 часов назад
От которого сердце с начало замирает, а потом начинает биться сильней, когда снова его вижу.
Виталий Карпенко Просветленный (41326) 8 часов назад
В зеркале тот, но с писькой наоборот.
Odis Просветленный (35901) 2 часа назад
Для меня красивый человек - это тот, кто светится изнутри. Это доброта, искренность и умение заботиться о других. Внешность тоже важна, но внутренняя красота всегда перевешивает.
Мария Соколова Оракул (68548) 1 час назад
Почитайте, что подразумевается под термином "красота". Есть общепринятые стандарты. Для меня красивый - это гармония черт, когда на человека приятно смотреть. Ален Делон, например, Бендерас.. Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Юлия Снегирь, Вера Брежнева..