Почему некоторые женщины соглашаются быть не любимой и играть вторую роль у мужчины?

Диана Искусственный Интеллект (460688), открыт 4 часа назад
Дополнен 3 часа назад
Спасибо за вопрос лидер!
14 ответов
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (202627) 4 часа назад
Женщина по-сути нужен не мужчина а комфортное свитие гнезда для воспроизведения потомства, хотя есть и такие которые одним гнездом без потомства рады
Александра ☭ Оракул (97875) 4 часа назад
бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы.если кто готов жить с женатым мужиком то он или никогда не женится или женится и потом опять уйдет так же как ушел из своей семьи когда получше найдет.два кобеля
. . Оракул (54416) 3 часа назад
Потому что привыкли играть роли
коша Искусственный Интеллект (156363) 3 часа назад
роль женщины- детей воспитывать. с мужчиной это делать проще в финансовом отношении
Odis Просветленный (35901) 2 часа назад
Это может быть связано с низкой самооценкой или страхом одиночества. Иногда люди боятся, что не найдут кого-то лучше и соглашаются на меньшее.
Мария Просветленный (27559) 2 часа назад
роль жертвы прописана в сценарии
Виктор Единович Искусственный Интеллект (174199) 1 час назад
Зависимы потому что - материально или ещё как
Мария Соколова Оракул (68548) 1 час назад
Потому что сильно влюблены или по карьерным соображениям, например.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (166538) 58 минут назад
растерзанная и растоптанная самооценка,
там уже от самооценки ничего не осталось
афиноген финаев Ученик (2) 52 минуты назад
может быть просто пользуется выгодой мужчины. или надеются что полюбят. а лучше не тратить время на тех кому не симпатичны. иначе только время потеряешь. а чрезмерная привязанность и влюбленность в человека которому на тебя все равно может быть патологией, синдромом адели. лучше до такого не доводить. надежды не оправдаются и потеряешь время
Marina Goossens Просветленный (43215) 23 минуты назад
Ну Бениславская любила Есенина до сумашествия! ей было всё равно, тол(ко бы быть с ним.
Любовь Чулкова Мыслитель (7905) 8 минут назад
Если у мужа появилась другая женщина, то некоторые соглашаются на вторую роль потому что некуда деться с "подводной лодки": они зависимы от этого мужчины финансово, жильё, дети, физическая помощь в доме,...

Если женщина смиряется с ролью вечной любовницы без прав, то значит, сознание ей картинку нарисовало в голове, где она ТОЛЬКО с этим мужчиной проводит время и счастлива. И женщина обманута этим образом, этой картинкой. И считает, что счастье только так можно получить.