Вы тоже считаете что Жизнь- это Игра ?

Славянка⚜️ Высший разум (102122), открыт 23 часа назад
46 ответов
Знаток (317) 23 часа назад
Я с тобой не играю:(
Владимир Алексеевич Просветленный (25298) 23 часа назад
Почти... суть игры, кто и что из себя создаст )
Мы самообучающиеся биологические роботы, нас поместили сюда, чтобы мы саморазвивались, и за нами наблюдают, какие мы принимаем решения, какой жизнью живем, по какому пути идем...

Создай себя сам )
ПушистикПрофи (622) 1 час назад
По сути логично
Алексей Искусственный Интеллект (130797) 23 часа назад
Игра,Театр,Работа...Что еще жизнь?Как там Фаина говорила,ага затяжной прыжок из одного места в другое.Вот во что ее разукрасите,то и будет.во жизнь мольберт)))
жизель Искусственный Интеллект (249667) 23 часа назад
Каждому свое...одному жизнь игра,другому долготерпение..
КудесниК ☯︎ Профи (524) 23 часа назад
Снял давно и не важен ..даже без маски не узнают .. приглашают в Корею работать и жить но с женой коей у меня нет обманулся сам ЛОХ )
Ловец снов Знаток (358) 23 часа назад
Жизнь не игра, но кому-то нравится всю жизнь играть. Они не думают о тех с кем играют. Это патентованные эгоисты
SONATA Просветленный (32702) 23 часа назад
Я не знаю ни одной игры, в которую нельзя было бы сыграть второй раз, а вот в жизнь второй раз не сыграть....
Так игра ли это? Вряд ли...
. . Оракул (54388) 23 часа назад
Смертельная игра со смертью,
.
Чудеса волшебныеИскусственный Интеллект (297169) 1 час назад
Братан, я с топором приду.
Undefined Искусственный Интеллект (158997) 23 часа назад
да, но кто то в выигрыше, а кто то в проигрыше
Adam Trueman Ученик (218) 23 часа назад
57.19 Знайте, что жизнь в здешнем мире есть обманчивая утеха, обольщение, суетный наряд, тщеславие между вами, желание отличиться множеством имущества и детей: она подобна тем произрастениям при дожде, которые собой пленяют земледельца, потом увядают, после того видишь их пожелтевшими, напоследок делаются сухими стеблями. В будущей жизни или жестокая мука,
57.20 Или прощение от Бога и благоволение. Жизнь в здешнем мире есть только обманчивое наслаждение.
57.21 Соревнуя друг другу, подвизайтесь для получения прощения от Господа вашего, и рая, которого пространство равно пространству неба и земли: он приготовлен для тех, которые веруют в Бога и Его посланников. Таковы щедроты Бога; он дает их, кому хочет: Бог владыка великих щедрот.
Священный Коран

Может и игра, но с высокой ставкой. Упаси Бог проиграть в неё!
Feral berry Мастер (2192) 23 часа назад
Нет. Я так не считаю. Часто игры с жизнью заканчиваются летальным исходом
Всемогущий Шаурмес Профи (634) 4 часа назад
Только если в школе, а дома это типа симс, в школе это экшн-шутер с кучей крови и пипайсом
Виталий Карпенко Просветленный (41292) 3 часа назад
Игра, конечно, только трудная и длинная.
капитошка Мудрец (10942) 3 часа назад
жизнь, это прыжок из пи...ы в могилу. у кого то короче, у кого то длиннее.
SUMMER BREEZE Искусственный Интеллект (499455) 3 часа назад
лично я так не считаю, не играю в Жизнь и по Жизни