Сколько тушить свиную печень?
Минут 20,после обжарки
Свиную не тушат ,но порезав как на бефстроганов, тушить 10 минут
Свиную печень нарезать порционными кусочками, слегка отбить, обвалять в муке и обжарить по 2-3 минуты с двух сторон, в процессе жарки подсолить. Уложить в кастрюлю, засыпать жареным луком, залить подливой и тушить 30 минут.
Здравствуйте! Свиную печень долго нельзя тушить, так как она станет жёсткой. Поэтому как только она приняла одинаковый оттенок при тушении, нужно пробовать и сразу выключать огонь.
Тут вам насоветуют. Часа два, куриную минут двадцать