В сериалах и старых фильмах в газетах в США пишут а-ля, наколился конфликт между группировками
В сериалах и старых фильмах в газетах в США пишут а-ля, наколился конфликт между опг 1 и опг 2. 1. Во первых было ли такое на самом деле? 2. Если да, то почему перестали и не пишут больше так? Щас только уже после чьего-то задержания статья выходит в новостях, что RICO кейс против такой-то банды
Стало нормой потому что,тебя удивляют сегодня проделки мигрантов в россии?Это нормой стало так и у них
Накалился. Проверочное слово накал.