Книги по физике

Arnold Geokalonne Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет. Есть ли какие то годные книги по физике( по типу «Биология в трех томах»(можете глянуть в инете что это))
Голосование за лучший ответ
Андронов Михаил Андронов Мастер (1378) 2 месяца назад
Arnold GeokalonneУченик (119) 2 месяца назад
Эта книга подойдет как подготовка к ЕГЭ?
Андронов Михаил Андронов Мастер (1378) Arnold Geokalonne, Это я не знаю, не сдавал пока. Говорят нужно покупать официальные книги по подготовки к ЕГЭ от его создателя (не помню как называются). Такие с российским флагом и красными буквами "ЕГЭ"
республика Оракул (75155) 2 месяца назад
пално . раньше выпускали нацчно популярную . посматри в библиотеке или на сайте где нибудь