Это можно сделать в любой программе, нужно чтобы программа поддерживала хромакий, и несколько слоёв (как в фотошопе). Дым где мальчик можно найти на ютубе -
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B4%D1%8B%D0%BC+%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%B9 . Фотографию мальчика розового цвета делают в программе фоторедактора, там нужно выбрать duotone effect, один цвет тёмно красного, другой по светлее или белый. То что при перемещение фотографии видно мальчика, тоже делается видеоредактором, главное чтобы поддерживал функцию перемещения, и несколько слоёв.