Че за шаблон в афтер еффкетс или что это

Имморталиус Иммориалиусов Ученик (165), закрыт 2 месяца назад
вот что это
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197856) 3 месяца назад
Программа для монтажа видео: Final Cut Pro X
Программа для звукозаписи: Adobe Audition + плагины от iZotope Ozone 9
Хоть почитал бы что смотришь ?
OldAlexВысший разум (143466) 3 месяца назад
Ссылка на ЭТО видео: https://www.youtube.com/watch?v=SugdP-AUnv8 - упоминания DaVinci Resolve и After Effects в описании нет.
Имморталиус Иммориалиусов Ученик (165) OldAlex, смотри, заходишь на его канал, на последнее видео, описание, и чтай
Остальные ответы
Семён Куликов Мыслитель (6063) 3 месяца назад
Это можно сделать в любой программе, нужно чтобы программа поддерживала хромакий, и несколько слоёв (как в фотошопе). Дым где мальчик можно найти на ютубе - https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B4%D1%8B%D0%BC+%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%B9 . Фотографию мальчика розового цвета делают в программе фоторедактора, там нужно выбрать duotone effect, один цвет тёмно красного, другой по светлее или белый. То что при перемещение фотографии видно мальчика, тоже делается видеоредактором, главное чтобы поддерживал функцию перемещения, и несколько слоёв.