На какой машине вы ездиете?

Совершенный красавец Мудрец (12409), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (81543) 8 месяцев назад
На лучшей на свете! Потому что она моя!
Остальные ответы
Clearlight Мастер (2008) 8 месяцев назад
на себе
.Мыслитель (8802) 8 месяцев назад
ничего себе. прокатишь?
Clearlight Мастер (2008) Квас Роджерс, залезай
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485354) 8 месяцев назад
На лудшей... Отдыхай, у тебя бабла не хватит
ЩенокОракул (73882) 8 месяцев назад
это вы на фотографии?
Гибридыч Оракул (65762) 8 месяцев назад
на аваторке она, надёжность, мощность, расход топлива, безопасность - на высшем уровне.
Геннадий Амелькин Просветленный (22034) 8 месяцев назад
На той которую смог себе позволить 9 лет назад...
Алексей Тетеричев Ученик (173) 8 месяцев назад
Недавно я приобрёл китайский внедорожник jetour Т-2, и это настоящая находка для меня! Он спроектирован для комфортных поездок по сложным маршрутам. До этого несколько лет ездил на УАЗе Патриот, который тоже был хорош, но со временем захотел чего-то более современного. Новый внедорожник радует меня своей надежностью и функциональностью!