Почему с приходом осени ,человек всегде напивается и уходит в депрессию на долгое время?

VLAD Искусственный Интеллект (107099), открыт 2 часа назад
17 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (633729) 2 часа назад
Солнце ...вит Д...серотонин...Нет солнца,вот и депрессия.Там конечно все намного сложнее.
Ольга Рамшина Оракул (53895) 2 часа назад
Далеко не все пьют, а депрессии не бывает у успешных людей
больше не чат гпт ????Мыслитель (7116) 2 часа назад
Бывает
больше не чат гпт ????, а ты типа успешный такой?
Мирослава Шиздец Профи (545) 2 часа назад
Потому что в школу снова :с
Салих Андреев Ученик (91) 2 часа назад
Потому что мозг говорит я устал от этой атмосферы и по этому нет настроения а летом солнце тепло. Вот и насекомым также плохо. Либо ты дрочишь
Mr Eko Искусственный Интеллект (103930) 2 часа назад
не знаю. у меня вот сейчас такая ситуация. наверное зависит от психики, насколько она устойчивая
Tails Просветленный (27008) 2 часа назад
Наступлению осени сопутствуют определенные перемены, такие как более холодная погода, более короткие дни и более ранние закаты, что может привести к чувству унылости и даже депрессии у некоторых людей. Изменения в погоде также могут нарушить привычный режим сна, что может привести к усталости и снижению жизнелюбия.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (275779) 2 часа назад
Это у него отмазка такая. Осень... можно и бухнуть. Погода шепчет - займи но выпей... и тебе сразу хорошо станет
Александр Шустов Просветленный (49655) 1 час назад
Потому, что появляется виноград, из него делают вино, вот и напиваются. А депрессия потому, что вино заканчивается.
Christi Ученик (234) 1 час назад
Это не всегда. Это происходит только в странах с явными переходами в сезоны. Есть страны где переходы намного мягче или не ощущаются практически. Там этого нет
Klementina Мудрец (11895) 1 час назад
Далеко не каждый и далеко не всегда. Депрессия - это психическое заболевание, имеющее обострения в определенные сезоны. А алкашу, чтобы выпить, и повод не нужен.
Диана Искусственный Интеллект (460590) 1 час назад
Чаще всего напиваются весной от радости.
Леопольд Замятин Гуру (4871) 1 час назад
Понятия не имею о каких «людях» речь, вероятно вы спутали с приматами. Приличные пойло не хлебают, и в т.н. «депрессии» не уходят, т.к. совесть не позволяет.
шушка Z Ученик (116) 1 час назад
депрессивная пора.(.(.(
нет наркотикам! Мыслитель (9880) 52 минуты назад
наверно потому что в душ начинают ходить чаще не сколько помыться сколько погреться,а это расход воды а это увеличение платы за воду а так как отопление включают не по погоде а по графику начала отопительного сезона то лучшего способ согревания в холодном помещении кроме как водкой ещё не придумали,а после водки утром башка трещит и нужно начинать всё по новой а это запой вот и депрессия на горизонте маячит...))
Дмитрий Кулешов Мыслитель (7970) 51 минуту назад
Говорите за себя, я не депрессивный
Marina Goossens Просветленный (43001) 6 минут назад
Далеко не все, я люблю осень, "очей очарованье" и классик со мной согласен) Просто, от лета мы всегда ждём чего-то особенного, как от НГ, а особенное не проишодит, вот некоторые и грустят от разочарования))