Почему мужчин так бесит, они опускаются до оскорблений, становятся агрессивными, когда женщина ищет богатого мужчину?

Матерь Богов Мастер (1410), открыт 3 часа назад
Если вспомнить историю, то мужчина всегда являлся добытчиком, обеспечивающий свою семью. Раньше в 17 в. -19 в. было нормальным, когда женщина выходила замуж за богатого, ведь от этого зависит благополучие и комфорт ее жизни, и жизни ее будущих детей. Так почему же сейчас мужчины так резко негативно реагируют на данное предпочтение женщин? Кто эти мужчины? Одинокие мужчины, которые понимают, что им ничего не светит? Или это незнающие жизни школьники?
45 ответов
. . Оракул (54388) 3 часа назад
Потому, что у них не хватает денег купить её
Даниил КошелевМудрец (15001) 3 часа назад
А в чем кайф фалшивой лояльности?
Даниил Кошелев Мудрец (15001) Даниил Кошелев, никогда не пользовался услугами проституток
Илья Будрин Гуру (4032) 3 часа назад
Я одинокий мужчина, который понимает что нечего не светит и я не считаю, что выходить замуж за богатого, для женщины, это плохо. Остаётся вариант только со школьниками.
одним глазком Гуру (4295) 3 часа назад
Мне вообще неблизки ни те, ни эти. Торгово-обменные отношения убивают душу.
Диана Искусственный Интеллект (460613) 3 часа назад
Потому что у них денег нет, а эта шкура такая вместо того, чтобы содержать меня такого хорошего мужика и держать в своей квартире, ищет богатого, хитрожопая.
ᗫissident Искусственный Интеллект (938659) 3 часа назад
Понимают, что они не соответствуют этим критериям, оттого и бесятся.
Дмитрий КулешовМыслитель (8008) 2 часа назад
Среднестатистический россиянин не подходит под этот критерий
Пам-парам Гуру (4388) 3 часа назад
Как же мне везёт тем, что мне вообще похеру на все эти отношения и поиску партнёра
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (10797) 3 часа назад
Меня это тоже бесит.
Пускай идет работать, а не ждать мужика с золотыми яйцами
Матерь БоговМастер (1410) 3 часа назад
Почему вы думаете, что все женщины не работают?
Как видно большинство женщин работают. Чем мешает женщине хорошо зарабатывать, и желать богатого мужчину? Или вы думаете, что только бедные хотят богатого мужчины?
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (10797) Матерь Богов, зачем ей богатый мужик, если она итак купается в роскоши? Или это зависимость?
Кошка Пятнистый вариантМудрец (10797) 2 часа назад
Проблема богатых в том, что они думают ее любят только из-за денег
Матерь Богов Мастер (1410) Кошка Пятнистый вариант, так наверное это проблема мужчин, что они думают, что их любят из-за денег.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (275779) 3 часа назад
Матерь божья! Я бедный. Хорошо спрятался
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (327906) 3 часа назад
ооо, вы ещё не знаете школьников. Они уже много чего знают.. Если вам попадаются такие мужчины, они бесятся не из-за самого факта , что они не соответствуют вашим ожиданиям, а то , что им обломилась "ночка".. Уж простите все , мужчины и женщины, за мою прямоту и грубость...
Матерь БоговМастер (1410) 3 часа назад
Так и есть
Даниил Кошелев Мудрец (15001) 3 часа назад
Если женщина того не стоит и меня это бесит но я не опускаюсь до оскорблений то этот вопрос не ко мне?
Shadow Breaker Гуру (3668) 3 часа назад
Их бесит тот факт что женщины стоят дороже банки пива и завышают свой ценник
Daz Гуру (3674) 3 часа назад
Не так чтобы меня это бесит. Просто констатация факта. Что-то я сомневаюсь чтобы в 17-19 веках у женщины была возможность многократно выйти замуж, наплодить детей от разных мужиков, развестись и отжать у каждого из них часть имущества и алименты на детей.

И это. На всех страждущих дев богатых мужиков не хватит. Всегда найдётся помоложе, получше, поумнее, которая победит в конкурентной борьбе.
Дмитрий Кулешов Мыслитель (8008) 3 часа назад
Потому-что под понятие "богатый" средняя зп 70-100 тыс. вообще не вписывается, стандартный мужчина не подходит.
Ксения Мастер (1267) 3 часа назад
Мне кажется, все разные.
Кто-то, может, действительно не может быть богатым.
Кто-то, просто так воспитан. Родители, окружение часто говорят или показывают своим примером, что "любовь должна быть сильнее денег". Например, мать ушедшая от отца к более богатому мужчине, и отец говорящий ребенку, что "женщинам только деньги нужны" в конце концов и создадут такого ненавидящего женщин мужчину.

По сути, все что мы имеет, убеждения и мысли, пришли нам от кого-то: родителей, окружения, или даже наоборот отрицания мнения окружения.
EndEry168 . Ученик (10) 3 часа назад
Потому что думают что она будет на шее сидеть (в 70 процентов случаев так и есть)
Матерь БоговМастер (1410) 3 часа назад
Так хорошо зарабатывающие женщины, ведь, тоже желают богатого мужчину.
Не только бедные женщины этого хотят.
EndEry168 . Ученик (10) Матерь Богов, это одно а есть женщины которые как я и сказал будут стдеть на шее
Кошка Пятнистый вариантМудрец (10797) 3 часа назад
Типа содержанки
Джейсон Стетхем Гуру (4464) 3 часа назад
потому что что отличает такую женщину от представительниц древнейшей профессии? разве что спит каждый раз с одним и тем же (если повезет)
Кошка Пятнистый вариантМудрец (10797) 3 часа назад
Джейсон, дело говоришь)
Матерь БоговМастер (1410) 3 часа назад
Богатого мужчину желают не только бедные женщины, но и хорошо зарабатывающие. Почему вы думаете, что только бедные хотят выйти за богатого? Богатые женщины тоже хотят выйти за богатого..не за бедного же..
А я женщин не разделяла.
Джейсон Стетхем Гуру (4464) Матерь Богов, у таких обычно уже есть связи, из которых можно выбирать
Руслан Слободчиков Знаток (383) 3 часа назад
Потому что даже среднего состояния мужчина может прокормить семью, покупать вещи и всё прочее.
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167525) 3 часа назад
Меня больше удивляет почему женщина оскорбляет мужчину, когда он решает оставить её наедине со своими поисками.
Machiavelli Просветленный (20785) 3 часа назад
"Раньше в 17 в. -19 в. было нормальным, когда женщина выходила замуж за богатого"
А ещё было нормальным считать женщину своей вещью/рабыней, у которой нет никаких прав.

Раз это было нормальным раньше, почему сейчас женщин бесит, если относишься к ним как к вещи? Раньше же это было НОРМАЛЬНЫМ)))

Вы берёте из прошлого лишь удобные для себя привилегии, а неудобные называете "средневековьем" и "угнетением", это так забавно смотрится :D

"Почему мужчин так бесит, они опускаются до оскорблений, становятся агрессивными, когда женщина ищет богатого мужчину?"
Ну... не сказал бы, что бесит, многие мужчины уже давно приняли тот факт, что многих женщин интересует, в первую очередь, материальная сторона отношений. Не вижу причин для злобы.

Некоторых мужчин задевает тот факт, что НЕКОТОРЫЕ женщины нагло лгут о любви, когда на деле им нужны только деньги.

Проще говоря, лицемерие раздражает НАМНОГО сильнее, чем то, что ты "нищий" по сравнению с кем-то другим :/

Если тебе нужны от меня деньги, комфорт, защита и иная выгода, просто скажи об этом прямо, зачем весь этот цирк про "бессмертную любовь" и "счастье вдвоём"?))
Матерь БоговМастер (1410) 3 часа назад
Вы русскую классику 18-19 в. читали, как там раньше относились к женщинам? Там весьма благородно относились к женщинам, нежели сейчас.
Матерь Богов, там благородно относились к равным или богаче(ну или титулом повыше). А служанок кухарок и т.д. за людей не считали и имели не спрашивая.