Возможно ли полностью уничтожить вещь во вселенной?

Diana Yessenbekova Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
Например когда мы едим яблоко оно не уничтожается, мы его, простите, высираем, и он остаётся во вселенной, даже если в другой оболочке. Возможно ли ПОЛНОСТЬЮ уничтожить вещь во вселенной не оставив ничего после неё?
Голосование за лучший ответ
Roots Мудрец (13502) 2 месяца назад
Да. В чёрную дыру нужно кинуть эту вещь.

На этой почве даже парадокс придумали — парадокс уничтожения информации.
Нет ни единого способа полностью уничтожить информацию, кроме как отправить носитель информации в чёрную дыру.
The Open Network (TON)Знаток (386) 2 месяца назад
Он еще не подтверждён
Евгений ДенисовЗнаток (286) 2 месяца назад
Эта вещь станет частью чёрной дыры, то бишь будет другой вещью, но не сотрётся.
The Open Network (TON) Знаток (386) 2 месяца назад
Нет. Яблоко материальна, если уничтожить яблоко, то она все равно останется материей
RootsМудрец (13502) 2 месяца назад
Про чёрные дыры слышал?
The Open Network (TON) Знаток (386) А ты думаешь их достаточно изучили? ?
Вадим Вадим Профи (616) 2 месяца назад
Нет, даже если яблоко сожжёшь, то остаётся его дым подымающийся в атмосферу и возвращается в виде дождя
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) 2 месяца назад
бросить ее в черную дыру
Diana YessenbekovaУченик (121) 2 месяца назад
а что будет если кинуть ее в дыру
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) Diana Yessenbekova, никто не знает
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513277) 2 месяца назад
Никак невозможно.
В природе ничего не возникает из ничего,и ничего не исчезает бесследно.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51373) 2 месяца назад
Кроме аннигиляции антивеществом на ум ничего не приходит. Кванты электромагнитной энергии это уже не материя, хотя и их можно поглотить до тепла.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833300) 2 месяца назад
Ты высираешь вовсе не яблоко, это уже ДРУГАЯ вещь.
ЖСИ Гуру (4777) 2 месяца назад
Да, очень просто. Алгоритм:
1) Вещь надо разложить на атомы,
2) а атомы превратить энергию,
3) а энергию израсходовать (например, на половой акт)
- от вещи ничего не останется.