Что если я перевеласи в другую школу и...
Что если я перевелась в другую школу а там восновном дети которые на каждом слове матеряться и пишут в кл.чат. плохие вещи?
Сказать своим родителям и показать им чат где они пишут плохие слова и попросить перевести в нормальную школу
Не ябедничай.
Просто, вернувшись из школы, спрашивай родителей, что значит то или иное слово. :))
Тебе лучше , заняться русским литературным:)
Придётся и тебе устно выражаться матерно, а то будешь белой вороной. Ну а в чате - как тебе заблагорассудится. Хотя можешь вообще от него уклониться. Это не обязаловка.
Если ваши родители хоть немного озабочены вашим будущим, то сообщить им, что новое окружение отрицательно влияет на вас. И просить перевестись