Стим и стимовские вопросы

Иван Щпицарш Ученик (95), открыт 4 дня назад
Я хочу сделать витрину стим со своими играми где считается средний процент полученных ачивок во всех играх. Так вот, будет ли эта витрина считать те игры в которые я игра и навсегда удалил через стим поддержку?
3 ответа
Мыслитель Данте Мастер (1885) 3 дня назад
Помойму нет, так как для витрины надо выбирать игры из библиотеки, следовательно если ты удалил игру через поддержку у тебя пропал весь прогресс еë.
Pavel Lobatsky Ученик (123) 3 дня назад
только те игры, которые у тебя в библиотеке