Посоветуйте игру про покемонов на андроид!

Осёл Мудрейший Мастер (1697), открыт 2 часа назад
По механике игра про покемонов должна быть похожей как в Pixelmon. Заранее спасибо ?
5 ответов
LowSide Знаток (287) 2 часа назад
Лично я бы посоветовал пройти Pokemon Fire Red, игра моего детства, помню с друзьями только так рубились - годная, после того как её пройдёшь также можешь попробовать поиграть в Pokemon Emerald Version, единственное в неё можно поиграть и запустить в общем только с эмулятора, но я думаю найдёшь(Не помню как он называется), но опять же игра годная
Сергей Ремин Мудрец (13328) 2 часа назад
Была игра только на явке. Классная. Там ходил покемонов тренировал
Сергей РеминМудрец (13328) 2 часа назад
С тегоса ее качал раньше
Dkmdmdmdmxmxmmcm Mfmmdmdmdmdmdmdmcm Ученик (155) 14 минут назад
https://youtu.be/1IJ3uS-vM7A?si=IsG-8VrbbFOUClt_ Средняя высота ступени - 12см

Он по высоте примерно 13 ступенек. Умножаем. Получаем ~ 156см. Вывод: он коротыш!!!!!! Для Того Чтоб Чтобы Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Посмотреть Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Новое И Та Нововечно И Та Новичное Самое Новое Ютубное Видео В Ютубе Необходимо Надо И Нужно Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Скопировать Эту Одну Только Однейшую Одиничную Только Одну Роднейшим Чужийшим Чужейшим Донецким Ссылку И Та Очень Сильно Же Ж Ж Люблю Вставить Либо В Ютуб Или В Интернет Либо Же Ж Ж Смачно Опять Разрешен Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Если Помечено Помечена Ссылка Синем Синим Текстом Цветом То Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Сразу Перейти Одинаково И Та Одинаковично Одинаково С Удовольствием яи И т и т Та Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Опять Любопытством!!!!!!!!! Любопытство!!!!!!!!! Любопытства!!!!!!!! Любопытству!!!!!!!!!!!!