Можно ли собрать человека по атомам/субатомным частицам?

Окама Ньюкама Ученик (178), на голосовании 1 месяц назад
Хочу завтра попробовать сконструировать подружку для работы
Голосование за лучший ответ
Корка сухаря Мастер (2413) 2 месяца назад
Кто фисичиски невосмошна??
Анастасия Николаева Профи (853) 2 месяца назад
Нет, невозможно
Окама НьюкамаУченик (178) 2 месяца назад
почему? даже в теории?
Анастасия Николаева Профи (853) Окама Ньюкама, даже в теории невозможно.
Тимур Беликов Профи (960) 2 месяца назад
Собрать то соберешь, но получишь лишь кусок мяса..наука жизнь вселять не научилась еще, увы..
что тогда вселяет в нас жизнь?
Тимур Беликов Профи (960) Окама Ньюкама, на этот вопрос никто, к сожалению, дать внятный ответ не сможет. Возможно когда-нибудь мы разгадаем загадку нашей вселенной и сможем контролировать жизнь, но, увы и ах, это только лишь фантазии..
Domovoy Мудрец (16720) 2 месяца назад
В теории такое может быть возможным, осталось только найти и испробывать те подходы которые были бы успешны в этом, твоей жизни может не хватить.
Осталось ещё разобраться что есть такое жизнь поймать её и привязать к этому телу, подход тот же