Кем пойти работать?

саша кузьминцев Мастер (1600), открыт 5 дней назад
Дело такое, хочу найти работу, где смогу параллельно учиться специальности на удаленной основе (чето тип курса it)

Вообщем достаточно распиzdяйскую работу. Необходим доход, которого хватит на съем квартиры, адекватное питание (на гречке сидеть больше не буду) и чтоб около 15к оставалось на материальную помощь родителям.
30 ответов
Чертила Мудрец (16184) 5 дней назад
Стриптизёром на сво, там таким платят миллионы
саша кузьминцевМастер (1600) 5 дней назад
Ног пока лишаться не планировал :)
Чертила Мудрец (16184) А тебе воевать и не придётся, танцуй и собирай деньги
john egoПросветленный (39882) 4 дня назад
В стриптизёры только пленных киборгов берут.
Стивен Петров Мудрец (17486) 5 дней назад
фига ты загибаешь, тебе дорога в проституты
Сим Ка Профи (849) 5 дней назад
это ты много хочешь, такого не существует
надо пахать
SM Мудрец (11514) 5 дней назад
Разумнее не на мейл искать ответ, а обратиться к хрюшам (hr-ам) за профориентацией. На собеседовании они вас опросят и сами скажут, кем вам можно работать с вашим послужным списком и психотипом.

Например тут

goodstage.ru/karyernaya_konsultatsiya_hr/
- Мыслитель (5689) 5 дней назад
Раскатал губу конечно ты, найди папика который будет тебя обеспечивать и денег давать
Леопольд Замятин Мыслитель (5539) 5 дней назад
От работы дохнут лошади в плугу, лучше попробуй ставки на спорт или пособие по безработице.
ЧертилаМудрец (16184) 5 дней назад
Лучшк сразу пособие по инвалидности. У меня вот есть знакомый который себе руку отрубил чтобы на сво не идти, так он сейчас кайфует, 30 000 как с куста, а он ещё и работает.
Леопольд Замятин Мыслитель (5539) Вообще отлично.
NO, I'M NOT SORRY Знаток (269) 5 дней назад
Спустись с небес на землю
ЧертилаМудрец (16184) 5 дней назад
Знай что ангелы не спят
NO, I'M NOT SORRY Знаток (269) Чертила, ты к чему это??
Odis Просветленный (36865) 5 дней назад
IT-саппорт или customer service на удаленке
Просто_Кент Просветленный (23080) 5 дней назад
ЧПУ станок. И них не делаеш и сам все за тебя вырезает
Владимир Иванов Просветленный (23003) 5 дней назад
Монтажником иди работать монтажников связи, будешь интернет тянуть, там платят нормально на хлеб с маслом хватит е ещё останется.
Mr. Holmes Мыслитель (9682) 5 дней назад
В пролетариат
AleksGrishГуру (3791) 4 дня назад
на батрачку )
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (341545) 5 дней назад
А что вы умеете делать? За что вам 100 тысяч платить?
саша кузьминцевМастер (1600) 5 дней назад
ну я щас зарабатываю сто будучи оптовым продажником электронных сигарет. только тут времени безумно много жрет работа - нет времени чтобы нормально учиться
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (341545) саша кузьминцев, а друг работу, вы как себе представляете?
Дед Искусственный Интеллект (209686) 5 дней назад
Запросы у тебя не плохие, так иди работать по своим способностям.
Артём Артемович Ученик (81) 4 дня назад
На вб, зарплата в месяц не полная смена-30к полная +премия-50-60к
Артем Просветленный (29833) 4 дня назад
Pа€пиздяйска9 работа да и чтобы хватало на хату, еду и 15к оставалось ещё? Стример.
с богом Искусственный Интеллект (124096) 4 дня назад
Иди в охрану,там и поспишь,и поучишся