Нормальный сервис для доставки товаров из США
Добрый день! Искренне мечтаю об электронной книге Kobo, но, к сожалению, в России их не продают, и чуть ли не единственным решением представляется доставка товаров из США, чтобы заказать ее на Амазоне. Но вот незадача - отзывы на все сервисы доставки просто ужасные.
Помогите выбрать нормальный: через какой сервис доставки лучше заказать?
Можно заказывать через байеров. Могу дать контакт моей любимой байерши, в тг tilibo_shopping. Помогла мне с заказом вещи с амазона и бершки в россию, по своему опыту скажу что всё отлично) Отзывы есть, активно ведет тгк, чеки присылает
Я пользовался LiteMF
На яндекс.маркете куча вариантов с доставкой из Китая, и Али никто не отменял.
Если прямо через Амазон надо, то СДЕК из крупных, я пользуюсь Изишипот и Полярным Экспрессом, не подводили. Только сейчас из-за санкций дорого и геморройно, я бы лучше у китайцев взял, наверное.
Озон