Поссорились с другом, и теперь он говорит, что ему лично со мной некомфортно (он больше не пишет, не звонит, избегает), но предлагает пересекаться и общаться в общей компании.
В одной психологической статье прочитал, что это очень плохой знак и очевидное свидетельство, что дружбе пришел конец.
Другой близкий друг тоже говорит, что такое предложение - это полная лажа и общаться больше вообще не стоит.
Какого ваше мнение?