Лень работать,что делать?

Гуляй Вася Ученик (224), закрыт 3 месяца назад
да
Лучший ответ
Остальные ответы
АПЧХУЯК Мудрец (14974) 4 месяца назад
Работать
АПЧХУЯКМудрец (14974) 4 месяца назад
Заставляй себя
Саня Мощный Мастер (1762) 4 месяца назад
АЙ МИШАНЯ??? ЧИСТО В КОНДИЦИИ ВОШЕЛ???☝️АЙ ЛЕВ ГЛАВНОЕ ВОШЁЛ ТИХО И АККУРАТНЕНЬКО ???☝️☝️КРАСАВЧИК ДВИГАЕШЬСЯ РОВНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ АЙ ХОРОШ?????☝️??? САНЕЧКА РОДНОЙ СНИМАЕШЬ
Гуляй ВасяУченик (224) 4 месяца назад
я Паха
Саня Мощный Мастер (1762) Гуляй Вася, АЙ МИШАНЯ??? ЧИСТО В КОНДИЦИИ ВОШЕЛ???☝️АЙ ЛЕВ ГЛАВНОЕ ВОШЁЛ ТИХО И АККУРАТНЕНЬКО ???☝️☝️КРАСАВЧИК ДВИГАЕШЬСЯ РОВНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ АЙ ХОРОШ?????☝️??? САНЕЧКА РОДНОЙ СНИМАЕШЬ
Лёша Брунько Гуру (4893) 4 месяца назад
Попробуй стать стример, юутебром, тиктокером
Спартанец в ущелье Мастер (1575) 4 месяца назад
Тут тебе надо понять что ты хочешь от жизни
Можно загнать себя в такие рамки что либо с голоду помрешь на улице либо работать пойдешь
Если на улице помирать собрался то лох тогда
А так надо занятие по душе найти и что бы бабки приносило
Гуляй ВасяУченик (224) 4 месяца назад
ну я думаю на жвачках и на воде затащу
Гуляй Вася, это всё тоже денег стоит. Даже вода
Спартанец в ущельеМастер (1575) 4 месяца назад
Язву затащишь, попа слипнется надуется и унесет тебя в космос
Молния МаксимУченик (127) 4 месяца назад
В России безработный может с голоду умереть
[самый грустный] Просветленный (22460) 4 месяца назад
пойми чего от жизни хочешь.
Лёша БрунькоГуру (4893) 4 месяца назад
хотим в компьютер играть и вкусно кушать а еще сладко спать и быть здоровыми и счастливыми, еще хотим девушек красивых сладеньких
Спартанец в ущелье Мастер (1575) Лёша Брунько, ахахахахахах Красава
Гуляй ВасяУченик (224) 4 месяца назад
гарем
Игорь Каракатин Мыслитель (5073) 4 месяца назад
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Гуляй ВасяУченик (224) 4 месяца назад
думаю лень у меня на долго
Игорь Каракатин Мыслитель (5073) Гуляй Вася, до этого было хоть раз ? Или впервые ?