Информационные технологии

Касперский показывает кучу вирусов

Вкратце, сейчас я скачал касперский и увидел вот такую картину..
Он показывает в вирусах даже обычные программы, по типу вайбера или дискорда, прикрепляю картинки:

Дополнен

Без шуток, помогите, пожалуйста!

Дополнен

Хотя если я выхожу из вкладки "Подробнее", остаётся только 1 вирус, как его найти?..

Всё просто, у тебя какой-то вирусняк заинжектился в память других процессов, вот и результат такого поведения каспера

соглашусь с сахарной киской) запусти полную проверку, действие - автоматом, что останется - руками жми устранить и после перезагрузись.

Вирусы цепляются к до этого нормальным программам. В этом и заключается отличие вирусов от троянов.

Касперский - дно, Malwarebytes норм работает

Зачем ты его скачал? теперь удали все вирусы что он нашел и перестанут работать все программы и игры)