А цена учитывается только на момент начала ПД ? Или затраты на ремонт (в процессе эксплуатации) тоже учитываются?
интровертивный
Лайк за лайк, смотря от ваших целей и зачем вам такой анализ. Можно так-то запариться, и амортизацию туда включить, и морально-физическое устаревание, и ожидаемые затраты на ремонт, обслуживание, и упущенную выгоду от использования именно этой вещи, а не другой; и вероятности воровства, пожара, потопа и т.д.))) простор большой))