Я ненавижу свой колледж

hihi Мастер (1025), закрыт 1 месяц назад
все общаются, а я нет. хочу чтобы он сгорел. (просто мысли)
Лучший ответ
даша бак$$ Мудрец (12134) 1 месяц назад
все будет хорошо,ты переживешь это
hihiМастер (1025) 1 месяц назад
спасибо..
даша бак$$ Мудрец (12134) hihi, все невечно и рано или поздно закончится
Остальные ответы
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (6678) 1 месяц назад
Рано или поздно пообщаетесь. Я со всеми (прям со всеми) ближе к концу учёбы стал реально по душам и нормально говорить. Так или иначе найдёшь своих
hihiМастер (1025) 1 месяц назад
я уже не верю в это
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (6678) hihi, Да и ладно. Я не планировал с ними тоже общаться и не верил в это, но оно само получилось. Тут уж как хочешь, главное понимай, что никому ничего не должен и после выпуска все друг друге забудете и поудаляете из соц сетей
ZiMaX Знаток (351) 1 месяц назад
Начни общаться сам
hihiМастер (1025) 1 месяц назад
очень страшно. реально страшно
hihi, What does college have to do with it? Let's practice your communication skills. There are textbooks, they tell the theory. There are people around you, they give you practice in communication. Answers are also practice in communication. You can practice on people from the answers. The answers are full of people who want to communicate with you and give you practice in communication. If they are far from you, they are completely safe for you. They like you, they try to attract your attention.
ZiMaXЗнаток (351) 1 месяц назад
Если всего бояться, ничего в жизни не выйдет.
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
Почему и как появились колледжи и универы в России?
Сначала были ПТУ Профессинально-технические училища с мощной производственной базой.
Потом все развалилось- Лобочёсы шлялись где хотели и нюхали клей.
Когда клей стал заканчиваться, пришел ЧЕЛ и сказал "Денег нет, но вы держитесь" и всё свалил на муниципальные власти.
Те- А давайте возьмём иностранное название "Колледж" или "Университет" что бы заманить всех Лобочесов, и прикольные названия профессий где работать не надо! IT-специалист, Психолог, Юрист, Менеджер, Программист, Дизайнер, Визажист, Финансист итп мозгов то нет.
ЧЕЛ посмотрел и говорит- Это вы хорошо придумали Шельмецы, мы тогда причешем по телеку, что эти профессии срочно требуются и там денег немерено платят, хочешь кабинет с компутером, хочешь удалённо.
Все обрадовались, так и сделали.
Миша Джикия Мыслитель (5985) 1 месяц назад
Молитва помогает. Даже просто Иисусова молитва, если повторять про себя, может полегчать
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (146) 1 месяц назад
Und wir singen unser lied
hihiМастер (1025) 1 месяц назад
нет. я не знаю, есть ли бог, и слышит ли он меня
Миша Джикия Мыслитель (5985) hihi, есть. И, конечно, слышит. Только, нужно быть искренним. Но и на сухое "Помоги" может прийти помощь
поцелуй негра Мастер (1290) 1 месяц назад
сам не общался года так 2, потом заманало и заобщался, но всё равно дискомфорт какой то, и я решил вернуться в отстранение от этих чертей
Имя Фамилия. Ученик (89) 1 месяц назад
Попробуй как то познакомиться, если все не выйдет, можешь просто молчать, и как минимум найти друзей и подруг с других классов как то.... Кстати, с поступлением в колледж, поздравляю!
hihiМастер (1025) 1 месяц назад
спасибо..
ИрэнаКурт Мыслитель (9532) 1 месяц назад
просто эта не твоя область развития!) там где твоя - там будет петь Душа! чему-то учиться! получать опыть! посиди в тишине, спроси у своей Души чего она хочет! что ей интересно!!!!