Отчисление из колледжа

Что мне делать я незнаю, одногрупник сказал что завуч попросил прийти нескольким людям решать вопрос отчисления(либо перехода на платку), можно ли этот хоть как то решить, 2 курс ааа помогите я щас лопну

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если учреждение существует на государственные деньги можешь смело подавать на него в суд если тебя заставят переходить на платку с угрозами отчисления.

Если учреждение существует как частный колледж, в этом нет ничего особенного, программы бесплатного обучения в таких колледжах могут быть пиар ходом.

лопайся

Казалось бы, а при чём тут мы? :-\
Идите к завучу и с ним решайте вопросы.

Не паникуй по пустякам, лучше лицо держи прямо.

Возможно тебе получится уломать их остаться но ты видимо ужасно учишься раз тебя отчисляют и мало что тебе поможет