Что это на рыбе, зажившие очень старые раны или вид болезни?

Артем Федяев Мастер (1283), на голосовании 1 месяц назад
2 углубления в которых искаженная чешуя.
.
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (15781) 2 месяца назад
в неё дважды стреляли мозг не задет..
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121140) 2 месяца назад
Птица, примерно два три месяца назад, хватанула когтями и уронила (орлан, скопа, или скорее всего болотный лунь) Ведь выжил бедняга.
костя кудряшов Мудрец (17449) 2 месяца назад
Бывают иногда вихры у рыбы, как у людей на волосах. Но конкретно здесь какие-то раны старые.
Сергей Шпынков Оракул (75974) 2 месяца назад
Шрамы... Старые шрамы... Похоже на когти...
Андрей Супрунов Мудрец (11881) 1 месяц назад
Скорее всего это след от раны, если птица, то там обычно глубокий прокол и тонкий, я думаю это отпечаток клыков выдры. Вот след укуса выдры, судачки пойманы на яске рядом с обрывов с норой выдры, они рядом в озерцах/болотцах съели всех лягушек и раков и в речке, и + рыбу всей семьёй в пятером выедали: