О чем поговорить с девчонкой в переписке?

Non Stop Ученик (203), на голосовании 1 месяц назад
общаюсь с одной в девчонкой, она мне близка. в жизни с ней общаемся нормально, а в соц сетях нет. думаю написать, о чем поговорить в переписке. я её знаю хорошо и вопросы по типу какой любимый фильм, музыка. не подойдут.
Голосование за лучший ответ
Михалина Оракул (78731) 2 месяца назад
Зачем перепысываться,если лучше пойти вместе погулять.
Non StopУченик (203) 2 месяца назад
с радостью но она болеет, так что выходить не может гулять
Андрей Просветленный (34264) 2 месяца назад
О чем хочешь. О погоде, школе, домашних животных, общие друзья, увлечения,
Sim saladim Мыслитель (6420) 2 месяца назад
Напиши, привет болеешь? ?
Schleifenbach Просветленный (27314) 2 месяца назад
Ну если хорошо знаешь, то чего спрашиваешь? Лень самому напрягаться?
Non StopУченик (203) 2 месяца назад
я привык при разговоре с девушками напрягаться. одно напишешь, они отвечают и сидят в сети. думают чтобы написать ему.
Schleifenbach Просветленный (27314) Non Stop, молодец какой, только не переусердствуй...
Хатуль Мадан Оракул (68742) 2 месяца назад
О том, что ЕЙ интересно, чем ОНА интересуется.