Как собрать катушку

انمتة ااتن Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
Как поставить коромысло и пластмассовое кольцо с проволокой
Не нашел видео с такой катушка катушкой
Голосование за лучший ответ
Андрей Супрунов Мудрец (11881) 2 месяца назад
При разборке используй смартфон, снимай, что и где стоит.
костя кудряшов Мудрец (17451) 2 месяца назад
Один раз только разбирал. Потом еле собрал назад. Конструкций много разных, подшипники роликовые, шариковые. Не разобраться так и врятли кто-то поможет.
И видео х нашёл, так как сейчас только про дайву и шимано раскрутка идёт. А если альтернатива, то тоже определённый бренд - окума, стингер и т. п. В общем бесполезно всё, как мне кажется.