Зарядное устройства для аккумулятора

Скажите пожалуйста, как быть? вертикальный пылесос Dreame Trouver J30
Зарядное устройство потерялось,но нигде нет такого же по параметрам: 25,9V. Количество ампер не знаю(
На сколько страшное отклонение в бОльшую или мЕньшую сторону по V?
Если взять 24 или наоборот 30

30.0V 800mA родная зарядка
ищите от Р10 зарядник

скажи, сколько и каких аккумуляторов в пылесосе.

я ворую с заряжалкой и паспортом

Аккумулятор заряжается большим напряжением,чем имеет сам.
На 26 подойдёт.А вообще родное ЗУ терять не нужно.Оно по любому лучше чем другое покупное.

Вот зачем ты врёшь и людей тут обманываешь? На Озоне продается твоя зарядка на 26 вольт, за 830 рублей, а есть и за 640 руб, но там ампераж послабее.