Спортивные добавки и их употребление
Можно ли пить гейнер, креатин и протеин подростку в 15 лет, начинающему свой путь в спортзале? Будут ли какие то изменения в здоровье или это ему не повредит? А так же стоит ли вообще делать и употреблять каждый из данных маркетинговых продуктов на начале своего пути в таком раннем возрасте? Мой вес 60кг, из-за анорексии никак не могу набрать хоть какой то вес
Я сейчас себе беру добавки в новой инновационной линейке ЛАБ от эвалар. Препараты имеют научно обоснованные формулы, фармацевтическое качество и максимальную биодоступность.
Нет смысла. Но можно есть есть деньги.
книгу Фалеева найдите для общего...почитайте..потом повторно вопрос задайте
Ты совсем дурак? Ты хочешь чтобы у тебя печень очень сильно страдало? Почки посадить хочешь? И то что Никита Стрижков сверху в комментариях написал,могу сразу сказать что он походу недоразвитый.
нет почки посадишь.не ранее 18 лет.ешь чаще 4-6 раз в день и наберешь