Как начать заниматься криптой?
Кто занимается в крипте, дайте пару советов как начать и как двигаться. Что вы изучали? Видео? Статьи?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
никак, на завод иди
Посчитать, хватает ли денег на минимальный депозит
Завести холодный кошелёк, зарегиться на бирже. Купи первую крипту, сравнительно безопасную, немного, например, usdt. Пока будешь всё это делать, придётся гуглить и смотреть ролики. Так и начнёшь. )
Купи тон коин, и жди пока цена вырастет , можешь ещё нот коин взять
Нужно накачать бицепсы