Как начать заниматься криптой?

SkuLL Знаток (386), закрыт 2 месяца назад
Кто занимается в крипте, дайте пару советов как начать и как двигаться. Что вы изучали? Видео? Статьи?
Лучший ответ
евгеша балтика Ученик (245) 3 месяца назад
никак, на завод иди
SkuLLЗнаток (386) 3 месяца назад
Саси бибчански
Остальные ответы
Algoleo Просветленный (35554) 3 месяца назад
Посчитать, хватает ли денег на минимальный депозит
Сон Черепахи Профи (724) 3 месяца назад
Нужно накачать бицепсы
SkuLLЗнаток (386) 3 месяца назад
Даня Галкин Знаток (403) 3 месяца назад
Купи тон коин, и жди пока цена вырастет , можешь ещё нот коин взять
Zhy Мудрец (16234) 3 месяца назад
Завести холодный кошелёк, зарегиться на бирже. Купи первую крипту, сравнительно безопасную, немного, например, usdt. Пока будешь всё это делать, придётся гуглить и смотреть ролики. Так и начнёшь. )
SkuLLЗнаток (386) 3 месяца назад
Спасибо
Борис Мономахов Ученик (118) 2 месяца назад
Если эта тема вам интересна, то начать легко - читайте информацию на различных сaйтах, вникайте в нюансы, начните делать несколько проектов в тeлеграме. Очень хорошая инфа по кpипте есть нa http://cryptofishka.com я давно уже регулярно им пользуюсь.