Как поставить сохранение из оригинальной gta san andreas в ремастер этой игры
Конкретизируй
Чтобы установить сохранение из оригинальной GTA San Andreas в ремастер, выполните следующие действия:
Скачайте сохранение из интернета.Перейдите в папку «Мои документы» → «Пользовательские файлы» → «GTA San Andreas».
Скопируйте файлы сохранения из скачанного архива в папку «User Files».Запустите игру и выберите опцию «Загрузить последнее сохранение».
Через дом