Голосование за лучший ответ
Алла
2 месяца назад
Вот ведь беда какая.
На переменах я обычно делала уроки, заданные на следующий урок или повторяла пройденный материал, или просто книгу читала, а большая перемена полностью уходила на очередь в буфет
Stiv
2 месяца назад
Неужели в современном мире так тяжело начать диалог с людьми первой?
Алла Оракул (52910)
2 месяца назад
Дело не в диалоге и не в желании или умении его начать.В современном мире появился какой-то культ дружбы, поэтому такая озабоченность отсутствия "друзей".
Я тоже не особо сходилась в подростковом возрасте с людьми, но это не казалось каким-то отклонением и не побуждало меня срочно "дружить".