Как прошить телефон?
Кто знает, можно ли китайский телефон с китайской прошивкой прошить на глобальную?
это смотря какой телефон. на пример сяоми не дают разблокировать загрузчик на китайском телефоне что бы их не прошивали на глобал
ало это мама арсения, ващ сын материца
Нет, такого никогда не бывает. Китайцы заботятся об этом. Иначе у них бы все чисто китайские телефоны скупили и продали бы по нормальным ценам...
и так
найти хорошую прошивку (безопасную),это можно сделать на ютубе /других соц сетях
у тебя обязательно должен быть пк /ноут
найди на ютубе ПОДРОБНЫЙ гайд и строго следуй всем инструкция ( мб найдешь пример и на свою модель)
продай тогда сразу, чё мозги паришь.